Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 461 страница 470 из 817

461

Chris Halliwell
А почему так? И на кого учился-то? Или секрет?)

0

462

Kate Sunders написал(а):

Оу! А у меня тоже кошка есть! И сестра! Только у меня она старшая))) А ещё у меня три черепашки и лайка с шестью щениками)

Круто, а у нас вот осталась только киска, еще хомячки были, но их отдали, вся остальная живность умерла либо от старости, либо по недосмотру ХД. Ну киски вполне хватает, если учитывать, что она целыми днями гоняется по квартире и кидается на хозяев ХД. Весело.

0

463

Kate Sunders написал(а):

Ааааа...Обожаю Госсип! И больше всего люблю именно Чакки и Блер. Особенно в последней серии, они такие милые!  because I love her... and I can't make her happy...Я аж расплакалась....

Я тоже чуть не расплакалась. Вцепилась в ноут, думала, что он все же скажет.. Но каким бы он иногда не был идиотом, все равно его люблю :love:

0

464

К теме про животных: У нас в школе ежегодный день здоровья. На него все приводят в школу своих питомцев. Вот мы сидим в классе и обсуждаем, кто кого притащит. Кто-то говорит о своем любимом попугае, кто-то о коте, а мой друг так подумал и говорит: "А я брата младшего притащу...."

0

465

Ellison Mitchell

Kate Sunders написал(а):

Я тоже чуть не расплакалась. Вцепилась в ноут, думала, что он все же скажет.. Но каким бы он иногда не был идиотом, все равно его люблю

Да...Чака невозможно не любить. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

0

466

Kate Sunders написал(а):

К теме про животных: У нас в школе ежегодный день здоровья. На него все приводят в школу своих питомцев. Вот мы сидим в классе и обсуждаем, кто кого притащит. Кто-то говорит о своем любимом попугае, кто-то о коте, а мой друг так подумал и говорит: "А я брата младшего притащу...."

да уж жжет твой друг))))

0

467

А у меня живёт только кот Мартин. Но я бы ещё кого-нибудь завела. У нас, кстати, около подъезда уже больше недели собачка сидит рыжая, хорошенькая такая. Так жалко её. не знаю, или выкинули её или может с хозяином что-то случилось. Я бы её взяла)

0

468

Kate Sunders написал(а):

К теме про животных: У нас в школе ежегодный день здоровья. На него все приводят в школу своих питомцев. Вот мы сидим в классе и обсуждаем, кто кого притащит. Кто-то говорит о своем любимом попугае, кто-то о коте, а мой друг так подумал и говорит: "А я брата младшего притащу...."

Круто, а у нас в школе на день злоровья все ходили в ближайший лес, ну половину просто не ходило, устраивали себе выходной, а в школу таскали только крыс, что бы познакомить и тараканов, что бы ими во всех швырятся, на переменах ХД.

0

469

Chris Halliwell
А у нас не было никакого дня здоровья)

0

470

Page Matthews написал(а):

А у нас не было никакого дня здоровья)

Мдаааааааааа жесть, теперь о школе вспоминается все только хорошее Хд.

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно