Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 481 страница 490 из 817

481

А сколько их всего у тебя?

0

482

Kate Sunders написал(а):

А сколько их всего у тебя?

Много, очень много. Больше 6, но половину никто не посещает, там играть не интересно, так пару постов напишешь и все, фантазия кончается, и неделю ждешь ответа, ну или после двух постов, понимаешь что играть по этому сюжету играть скучно или игра не идет, с таких форумов уходишь не попрощавшись Хд. В основном форумы загибаются от того что их никто не пиарит, нет пиара, нет пользователей, вот так и загибаются в первые 3 дня или администрация бросает, ну или делаю т тебя админом и все день не появляются, два не появляются, а тебе в кайф раскручивать чужую ролевую ХД, так что вот и остается 2-3 нормальных, на которых можно играть. Хд.

0

483

Обидно(
Слушай, мне как-то стыдно...С сегодняшнего дня тоже начну рекламить)
Только вечером, а то у меня сейчас курсы.

0

484

Kate Sunders
Да ладно, я уже втянулся. В выходные надо будет что ли посмотреть "Клан Вампиров". Так хочется купить диск, что бы на нем были только фильмы с участием Дрю Фуллера, а таких дисков нету, а жалко, вот и получается, что с его участием смотрел только один фильм, ну и один сериал естественно Хд.

0

485

Я с ним видела только сериал...
Фильм "Блондинка с амбициями" не считается ;)

0

486

А я с ним кроме Зачарованных ничего не видела(

0

487

я тоже(((

0

488

из всех, кто снимался в Зачарованных я только Джулиана МакМэхона видела в другом сериале. и все

0

489

А я еще видел фильм с Алисой Милано, у нее там была роль второго плана. Она там играла подругу главной героини. Не помню как фильм назывался из памяти вылетел. "Крик" с Роуз Макгоуан, "Возвращение в голубую логуну" с Брайном Краузе. Сериал Бэвэрли Хилз 90210 с Шеннон Доэрти, ну и пару серий сериала "Части тела" с Джулианом МакМэханом, у нас сериал поздно показывали, так что посмотреть его не получилось. Ну и "Клан Вампиров" с Дрю Фуллером - фильм есть на диске.

0

490

Chris Halliwell написал(а):

Сериал Бэвэрли Хилз 90210 с Шеннон Доэрти

у нас его тоже повторяют. Там Шеннон такая молоденькая)

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно