Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 791 страница 800 из 817

791

Chris Halliwell, мне тоже так кажется)
Сюжет отличный, квесты - супер. Так что скучать не придется)

0

792

Плюс к тому, что когда начнем играть фантазия проснется.

0

793

Chris Halliwell, ага, сентябрь... И почему фантазия в другое время не просыпается?

0

794

Amanda Jenkins
Потому что в другое время она в отпуске, ей то же нужно от нас отдыхать ХД.

0

795

Chris Halliwell, ага. Только вот летом сидишь на ролевых и пишешь всякий бред, потому что фантазия в отпуске

0

796

Amanda Jenkins
Слушай, у меня к тебе вопрос, как ко всем обладателям анимашек в подписи. Ты сама её сделала или в нете нарыла?

0

797

Kate Sunders, нет. Я нарыла в нете. Если бы я сама их умела делать, то у меня не одна бы стояла  :D

0

798

Жалко! Я бы сама уже научилась такие делать, но, благодаря извечной борьбе Джобса и Гейтса, я не могу установить на Макинтош сответствующую прогу(

0

799

А я вот со всеми своими установленными прогами, наконец-то научился делать анимашки, как из видео, так и просто в фотошопе, жалко к этому времени, когда я их делать научился, мне они уже не так нравятся. ХД.

0

800

Kate Sunders, просто мне очень нравится эта актрисса и я обыскала все сайты, на которых она есть и нашла)

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно