Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире

Сообщений 81 страница 90 из 817

81

а с кем твоя мама изменяет твоему отцу???

0

82

Penelopa Sanders
Помните такого пожарника Дэна Гордона, первый сезон Зачарованных, вот с ним. И сразу вспоминается серия, но уже из 7 сезона, когда Крис пожелал, что бы его родители спали вместе, а Пейдж его после этого извращенцем назвала. ХД.

0

83

Chris Halliwell
да вспомнила Крис.. да уж не завидую я вам...

0

84

Julia Sunders
Привет.

Piper Halliwell написал(а):

так что невидать вам меня с лео как своих ушей

А я так просто не сдамся, что бы сюжет был ой какой интересный, подключим сестер Сандерсов, потом может и Купидончика найдем ХД, а вообще развернутся будет где. Ну все предки вы попали. Седьмой сезон Зачарованных в действие. ХД.

0

85

Крис, я за )) я готова помогать, только сначала мы наши общие вопросы должны разрешить, не согласен?

0

86

Penelopa Sanders
Согласен, а потом начнется полная развлекаловка, любовные зелья, помощь джинов, у Купика колечко можно будет стащить, да себе я проблем нашел, надо будет занятся поискам ваших отцов. Кстати может возникнуть такая же ситуация, когда Коул будет добиваться руки Фиби, ХД. , если будет. Короче реально будет чем заняться.

0

87

Ох, сколько планов :jumping:

0

88

Ellison Mitchell
Да планы грандиозные. А просто у человека повернутого на ролевках есть мечта сделать хоть из одного форума самый лучший. ХД.

0

89

а я первый раз на ролевой игре, и мне очень нравится. тем более что игра в зачарованных - игра моей юности(начальной школы)

0

90

Penelopa Sanders
Ага, а я вот на ролевках уже год как подсел и сериал Зачарованные это мой самый любимый 8 раз смотрел. ХД.

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флудец в честь лучшего и самого "дружного" семейства в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно