Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флуд в честь второго дня рождения.


Флуд в честь второго дня рождения.

Сообщений 121 страница 130 из 223

121

Kate Sunders
ладно. Ждём остальных.
Диз классный. Сама делала?

Отредактировано Julia Sunders (2009-09-02 19:25:19)

0

122

Julia Sunders
Не знаю, ну будем соблюдать очередность, хотя мне это не очень нравится. Я вообще считаю, что отписываться надо когда есть настрой, а так же можно из всех общаться только с одним человеком и вести свой разговор, не обращая на других внимания. Просто когда всех ждешь, интерес потихоньку пропадает, а если такая фигня случилась на всех твоих форумах, вот сидишь и просто не знаешь чем себя занять, если учитывать что время еще ограниченно и у всех разное. Поэтому такая система немного хромает, а ну иногда когда подходит твоя очередь, ты просто сидишь и выдавливаешь из себя пост. Я вообще считаю, что отписываться надо по ситуации, а не в строго определенном порядке. Ну это лично мое мнение, остальным как не знаю.

0

123

Chris Halliwell
конечно,ты прав,насчёт настроения,просто бывают ситуации,когда два человека активно играют,а потом приходят другие,а без них уже столько постов написали...

0

124

Дизайн хороший и удобный, видно что старались;)Молодцы;))) ИМХО текст в постах получается слишком яркий, может его как-нибуть затемнить. А так просто замечательный дизайн :cool:

0

125

Julia Sunders
А ну это то же. Я раньше так играл, отвечал на каждый пост ХД.

0

126

Ну вот,теперь все дружно ждём Пенни и её поста 8-)

0

127

Ага, а потом еще ждем поста Аманды ХД.

0

128

Chris Halliwell
блин,а мне потом ещё долго...

0

129

Julia Sunders
Ну я посты пишу быстро и за минут 10. А после меня тебе еще Элли ждать.

0

130

И Кейт

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флуд в честь второго дня рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно