Charmed. Vol.9 \Infants\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флуд в честь второго дня рождения.


Флуд в честь второго дня рождения.

Сообщений 81 страница 90 из 223

81

Julia Sunders, поздравляешь? А это праздник? Мы с моей пожругой на линейке плакали стояли...

0

82

Amanda Jenkins
Последний год в школе???

0

83

Chris Halliwell, да нет, какой последний... Мне еще до последнего... Ого-го. Просто мы прощались с летом. Завтра мы приходим в черном в знак траура... Эх...

0

84

Amanda Jenkins написал(а):

Мы с моей пожругой на линейке плакали стояли...

а мы с подружкой ржали всю линейку  :crazyfun:

0

85

Amanda Jenkins
Понятно, а вообще школа это самое лучшее время, правда осознаешь это только когда поступаешь учится в высшее учебное заведение, особенно школу вспоминаешь хорошими словами, когда пишешь и защищаешь курсовую, а потом  дипломку и сдаешь госники, вот тогда школа это рай, а пока все это еще не наступило, так о школе не думаешь. ХД.

0

86

Chris Halliwell написал(а):

Понятно, а вообще школа это самое лучшее время, правда осознаешь это только когда поступаешь учится в высшее учебное заведение, особенно школу вспоминаешь хорошими словами, когда пишешь и защищаешь курсовую, а потом  дипломку и сдаешь госники, вот тогда школа это рай, а пока все это еще не наступило, так о школе не думаешь. ХД.

В школ мне нравится проводить время  с друзьями и все. Это все что мне нравится... Еще урок физкультуры.

0

87

Amanda Jenkins написал(а):

В школ мне нравится проводить время  с друзьями и все. Это все что мне нравится... Еще урок физкультуры.

А у меня друзья только в колледже появились, да и на физкультуру я не ходил. Единственное, что мне там нравилось, это ОБЖ, биология и астрономия 10-11 класс, а ну еще химия с 9-11 класс, так как химичка у нас была классной и мы химией практически не занимались, каждый раз разводили ее на "поговорить о жизни" на 2 урока, а ну еще телевизор, видак и магнитофон, которые стояли у нас в классе и на переменах и после уроков всем этим можно было пользоваться, так что наш класс опаздывал на уроки, потому что каждую перемену все дружно смотрели мультики и слушали музыку. ХД.

0

88

Chris Halliwell, везет вам. А наш классный кабинет - информатика, но наш класс-дикий и нас туда только по срочной необходимости пускают ХД)))

0

89

Amanda Jenkins
Ага, повезло, да и в колледже жизнь была веселая. Так что видимо не все было так плохо. Сижу делаю ролевую, которая заранее обречена на провал.

0

90

Chris Halliwell,а что за ролевая?

0


Вы здесь » Charmed. Vol.9 \Infants\ » •Флуд » Флуд в честь второго дня рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно